х
Продажа и Переоборудование
Автомобилей и Спецтехники
Коммерческое предложение
для электронных торгов
Вконтакте

звонок по России без роуминга

+7 (910) 874-57-77

Заказать звонок

Автобус ГАЗель НЕКСТ 19 мест для городских маршрутов

Модификация

 

Платформа:

  • ГАЗель NEXT

Описание

          Пассажирские перевозки перешли на новый уровень! 19-местный микроавтобус ГАЗель НЕКСТ для городских маршрутов – комфортабельный автобус малого класса, конкурирующий с западными аналогами по всем данным, но только не в цене!

          Автобус НЕКСТ стоит в 1,5, а то и в 2 раза дешевле своих конкурентов!

          Микроавтобус ГАЗель НЕКСТ – новый вместительный и комфортный коммерческий автобус для городских маршрутов, рассчитанный на 19 пассажиров, одно из которых стоячее (18 + 1).

          Данный автобус сконструирован с учетом потребностей водителей: удобная водительская кабина с хорошим обзором салона,  управление входной механической дверью для пассажиров производится с водительского места, повышенная эргономика.

          Водитель теперь за рулем микроавтобуса чувствует себя гораздо комфортнее за счет регулируемого сидения, установленного гидроусилителя руля, широкого лобового стекла и крупных зеркал заднего вида.

          Независимая передняя подвеска, усиленная задняя подвеска и рулевая система с реечным механизмом обеспечивает легкость управления и плавность хода, что безусловно оценят и пассажиры микроавтобуса.

          Дополнительные поручни позволяют пассажирам твердо стоять на ногах и беспрепятственно передвигаться по салону во время движения. 

          Отопитель Webasto обеспечивает комфортную температуру в любое время года, а возможность установки предпускового подогревателя гарантирует бесперебойную работу двигателя даже в сильный мороз.


Технические характеристики

 

Микроавтобус ГАЗель НЕКСТ 
для городских перевозок 
19 мест

Габаритные размеры, мм:  
- длина 6088
- ширина  2759
- высота 2720
Пассажировместимость, чел. 1+19
Возможность полноприводного исполнения нет

 

Двигатель

  Cummins ISF2.8s4129P
Количество цилиндров 4
Система питания Common Rail Bosch
Рабочий объем, куб. см 2800
Номинальная мощность нетто, кВТ, (л.с.) 88,3 (120)