х
Продажа и Переоборудование
Автомобилей и Спецтехники
Коммерческое предложение
для электронных торгов
Вконтакте

звонок по России без роуминга

+7 (910) 874-57-77

Заказать звонок

Автобус ГАЗ A63R42 ГАЗель НЕКСТ 18 мест для междугородних перевозок

Модификация

 

Платформа:

  • ГАЗель NEXT

Описание

          Занимаясь междугородними пассажироперевозками уже долгое время, Вы наверняка знаете толк в микроавтобусах: технические характеристики, эргономика, экстерьер.

          Представляем Вашему вниманию автобус малого вида, который полностью соответствует Вашим требованиям – микроавтобус ГАЗель НЕКСТ.

          18-местный автобус малого класса НЕКСТ предназначен для междугородних перевозок. Данный транспорт появился на рынке совсем недавно, но его уже успели по заслугам оценить пассажиры.

          Микроавтобус НЕКСТ – комфортабельный автобус, принципиально отличающийся от предыдущих пассажирских ГАЗелей семейства БИЗНЕС. 

          В первую очередь, это новый экстерьер автобуса, конкурирующий с моделями западных производителей: массивный бампер, стильная форма фар, широкая радиаторная решетка, большая площадь остекления – все это соответствует современным стандартам современного пассажирского транспорта.

          Благодаря использованию деталей импортных производителей, дизельному двигателю Cummins 2.8 и новой конструкции ГАЗ-А63R42 обладает отличными ходовыми качествами.

          Увеличенный салон, удобные мягкие кресла с ремнями безопасности, широкие стекла и дополнительные поручни обеспечивают максимально комфортную поездку даже на дальние расстояния.

          Высота потолка составляет практически 2 метра, что дает возможность передвигаться по салону в полный рост, а дополнительные поручни обеспечат безопасность.

          Вход-выход пассажиров производится через боковую дверь с электроприводом, управляемойводителем.

          Повышенная эргономика, с учетом которой создана водительская кабина, обеспечивает водителю удобное положение на рабочем месте за счет возможности регулировки кресла, легкое управление благодаря гидроусилителю руля, широкие зеркала заднего вида как внутрисалонные, так и наружные боковые.

          Поездка в микроавтобусе НЕКСТ 18 мест доставит пассажирам только положительные эмоции, не зависимо от расстояния.

          В таком автобусе малого класса спокойно можно расслабиться и вздремнуть на мягком кресле, совершенно не ощущая неровностей дороги.


Технические характеристики

 

Микроавтобус ГАЗель НЕКСТ 
для междугородних перевозок 
18 мест

Габаритные размеры, мм:  
- длина 6088
- ширина  2759
- высота 2720
Пассажировместимость, чел. 1+18
Возможность полноприводного исполнения нет

 

Двигатель

  Cummins ISF2.8s4129P
Количество цилиндров 4
Система питания Common Rail Bosch
Рабочий объем, куб. см 2800
Номинальная мощность нетто, кВТ, (л.с.) 88,3 (120)